Танцевальная студия для детей от 4 до 12 лет

Все родители рано или поздно задумываются о развитии и правильном воспитании своего ребенка. И естественно появляется вопрос “чем же ребенку увлекаться?”, “что весьма благотворно повлияет на него?”. На сегодня огромный выбор увлечений, что можно растеряться. Но если ваш ребенок проявляет открытый интерес к любому движению и импульсивно реагирует на ритмичную музыку, при этом он чрезвычайно эмоционален и к тому, же артистичен, то стоит отдать его в детский танцевальный коллектив, где он сможет развиваться. Даже если он является застенчивым, но при всем этом хочет танцевать, то несомненно следует обратиться к педагогу-хореографу и он сможет помочь раскрыться ребенку.
Что смогут дать танцы детям?
Ребенок на занятиях знакомится с основами музыкальной грамоты, с легкостью может ориентироваться в музыкальных ритмах. Правильное развитие координации оказывает неоценимое влияние на умственное развитие и, разумеется, на физическое формирование вашего ребенка. К тому же зарождается у детей целеустремленность и трудолюбие. Дети получают эстетическое и социальное воспитание много общаются между собой , с неподдельным желанием и интересом много времени проводят они в танцевальном зале.
Разучить новый танец — удовольствие и радость. Веселая и задорная музыка поднимает настроение и настраивает на позитив. Мини дискотеки в конце занятия очень любят наши девочки
В клубе проходят концерты и выступления нашего танцевального коллектива, а также дети выступают на различных праздниках и мероприятиях.
Занятия танцами подарят ребенку радость движения, общения, обогатят его внутренний мир и помогут познать себя.
В клубе проходят концерты и выступления нашего танцевального коллектива, а также дети выступают на различных праздниках и мероприятиях.
Приглашаем в наш дружный танцевальный коллектив!